无障碍浏览
长者模式
首页
新闻动态
新闻快递
发改动态
政府信息公开
政府信息公开指南
政府信息公开基本目录
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府信息依申请公开
政府信息公开年报
政府网站年报
政民互动
在线咨询
征集调查
网上信访
12345政府热线
留言统计
政务服务
政务服务
投资项目在线审批
办件统计
专题专栏
专栏
专题
当前位置:
首页
>>
政民互动
>>
信息详细
政民互动
首页
新闻动态
政府信息公开
政民互动
政务服务
专题专栏
政民互动
信件内容
流水号
20190717003
标 题
修水泥路情况
发件IP
116.53.230.*
写信时间
2019年07月17日
信件内容
李书记您好! 我是高桥镇已梯村委会务都村的村民,看到相邻的几个村子早在几年前都修通水泥路而我们村还是
请问下我们村什么时候能修水泥路,有没有在政府的规划之中,谢谢!
办理情况
处理状态
已处理
处理对象
武定县政府办
处理时间
2021年01月08日
没有找到你要查询的信件
专题专栏